This page require Adobe Flash 9.0 (or higher) plug in.

Главная
Главная страница
Полезные ссылки PDF Печать E-mail
Автор: Администратор сайта   
30.08.2010 10:47





Уважаемые гости! Наш сайт снабжен версией для слабовидящих.
Выход на нее Вы можете найти в верхнем левом углу страницы
Единый портал пермского образования       Департамент образования г. Перми
Министерство образования Пермского края Министерство образования и науки РФ Личный кабинет дошкольника

Правила использования сервиса «Задай вопрос руководителю образовательного учреждения»

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
принимает Ваши заявления по спорным и конфликтным ситуациям внутри ДОУ.
Обращение в комиссию можно подать и зарегистрировать в корпусе № 1
по адресу ул. Карбышева, 78 А (кабинет секретаря)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

Уважаемые родители и гости сайта! Вы можете записаться на прием к руководителю посредством электронной записи.
Для того, чтобы записаться на приём, выберите удобную дату и время согласно графика приёма по корпусам,
и нажмите на кнопку "Записаться". В форме обратной связи заполните поля "ФИО", номер телефона.


Убедительная просьба: если у Вас по какой-то причине не получается прийти в назначенное время,
отмените, пожалуйста, свою запись по телефону +7 (342) 206 00 92

Выберите, пожалуйста, день для записи согласно графика

Май
Заведующий ДОУ Семенович Татьяна Анатольевна
ВТ
31.05
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
ЧТ
02.06
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30



 






ПРИЁМ В ДОУ. КОМПЕНСАЦИЯ родительской платы

 

 

 

 

 


Обновлено 05.05.2022 12:44
 
Навигатор. Школа рядом PDF Печать E-mail
Автор: Администратор сайта   
30.08.2010 10:46

Уважаемые родители! Приемная кампания в первые классы стартует 01 апреля 2022 года.

Для Вашего удобства мы подготовили информацию о школах, находящихся в непосредственной близости от детского сада.

1. Найдите свой адрес по регистрации

2. Пройдите по ссылке на сайт школы

3. Получите информацию о приеме в 1 класс

Закрепленная территория

Ваша школа
Барнаульская 3, 7, 9а, 10, 20, Графтио 3, 5, 8, 9, 10, 12, Двинская 3, 4, 5, 6, 7, Звенигородская 2, 3, 4, 10, Карбышева 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 47а, 47б, 48, 50, Лобвинская все, Пулковская 5, 7, 9, 11, Вильямса 2а, 2б, 4а, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14а, 16а, 17, 18а, 19, 21а, 21, 23, 25, 27, Писарева 25б, 26, 27а, 28, 29а, 29б, 29в, 30, 34, 49

МАОУ «Гимназия № 3» г. Перми

ул. Звенигородская, 11

Васнецова все, Белебейская все, Воркутинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, Гайвинская 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, Гравийный 2-й переулок все, Гравийный 3-й переулок все, Гравийный 4-й переулок все, Гремячий лог все, Кабельщиков 37, 39, 41, 43а, 49а, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, Карбышева 74, 74а, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 78/1, 78/2, 78/3, 78а, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, Луговского все, Медногорская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25,, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, Мезенская 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 165, 166, 167, 168, 169, 170, Мелитопольская 24, 26, 28, 40, 42, Нижнемостовая, Верхнемостовая все, Пулковская 13, 18, 20, 22, 24, 26, 28а, 28, Репина 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 70а, 71, 72, 73, 75, Тихвинская все, Урюпинская все, Ухтинская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, СНТ «Коллективный сад № 62» все, СНТ «Коллективный сад № 5» все, СНТ 69 все, СНТ 33 все, СНТ 36 все.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Перми

ул. Репина, 67


Вильямса 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 24, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 41а, 43, 45, 49, 51а, 53а, 53б, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 77. Гайвинская 4, 6, 8, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 34, 37, 38, 40, 42, 44, 46, Гайвинский 2-й переулок все, Гайвинский 3-й переулок все, Гайвинский 4-й переулок все, Гайвинский 5-й переулок все, Гайвинский 6-й переулок все, Звонкий 1-й переулок все, Звонкий 2-й переулок все, Кабельщиков 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 35, 38, 50, Камская поляна все, Кишиневская все, Конная все, Коспашская все, Маршала Толбухина все, Мезенская 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 49, Мезенская 3-я все, Мезенская 4-я вс, Мезенская 5-я все, Медведева все, микрорайон Ширяиха все, микрорайон Свободный все, Никитина все, Новогайвинская все, Писарева 7, 11, 45, Плотинка все, Соцпоселок все, Севанская все, Усадебная все, Янаульская все, Ухтинская 2-я все, СНТ 54 все, СНТ 57 все, СНТ «Плотинка» все, ДНТ «Камская поляна» все, ДНТ «Граница» все, СНТ «Березка» все, Микрорайон Химики все

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Перми

ул. Кабельщиков, 21

ул. Маршала Толбухина, 33


Байдарочная все, Верхнекамская все, Водолазная все, Воркутинская 79, 80а, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, Двинская 8, 9, 10, 11, 12, 13, Дубровский 1-й переулок все, Дубровский 2-й переулок все, Заозерская все, Заозерская 2-я все, Заозерская 4-я все, Затонская все, Затонская 2-я все, Затонская 3-я все, Карбышева 4, 6, 8, 10, 14, Катерная все, Катерная 2-я все, Липецкая все, Мезенская 171, 173, 175, 179, 181, 183, 185, Мачтовая все, Мачтовая 2-я все, Мачтовая 3-я все, Мелитопольская 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, Мичманская все, Новоазовская все, Затонская все, Палубная 1-я все, Палубная 2-я все, Палубная 3-я все, Палубная 4-я все, Палубная 5-я все, Паромная все, Паромная 2-я все, Пароходная все, Пароходная 2-я все, Пароходная 3-я все, Пароходная 4-я все, Пароходная 5-я все, Портовая все, Прямолинейная все, Писарева 53, 55, 56б, 56г, 59, Радистов все, Речников все, Репина 1, 2а, 2б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Сигнальная все, Сигнальный 1-й переулок все, Сигнальный 2-й переулок все, Староазовская все, Судоремонтная все, Танкерная 1-я все, Танкерная 2-я все, Тимкинская все, Трясолобова все, Турбинская все, Челночная все, Широкая все, Шкиперов все, Шлюпочная все, Шустовская все, Яликовая все, Яхтовая все, Ухтинская 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, СНТ 58 все, СНТ 59 все, СНТ 60 все, СНТ 5 все, СНТ 65 все, СНТ 77 все, СНТ 37 все, СНТ «Кабельщик» все, СНТ «Кабельщик-1» все, СНТ «Прилив» все, СНТ «Прилив-1» все, СНТ «Прилив-2» все, СНТ «Прилив-3» все, СНТ «Прилив-4» все, СНТ «Факел» все, СНТ «Яблонька» все, СНТ «Заозерье» все, СНТ «Транспортник» все, СНТ «Зеленый» все, СНТ «Зеленый-2» все, СНТ «Вишенка» все, СНТ «Заозерный» все, СНТ «Гудок» все


МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101» г. Перми

ул. Репина, 12 ул. Читалина, 10

город Пермь все

МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся

с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

ул. Бушмакина,18

ул. Бушмакина,26

ул. Вильямса, 40

 

 

 

 

 

 


Обновлено 24.03.2022 10:09
 
Руководство. Педагогический состав PDF Печать E-mail
Автор: Администратор сайта   
30.08.2010 10:27

РУКОВОДСТВО ДОУ

Заведующий ДОУ- Семенович Татьяна Анатольевна.  Приказ о назначении

эл. адрес: ds400@permedu.online

телефон - 206 00 92

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части -  Сажина Елена Михайловна

эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон - 206 00 92

Администраторы корпусов:

Секретарь корпуса 1 - Ширинкина Юлия Леонидовна  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел. 206 00-92 (добавочный 1)Прием родителей ежедневно с 9.00 до 116.30 перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Старший воспитатель корпуса 2 - Кривощёкова Юлия  Владимировна Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел. 206 00-92 (добавочный 2) Прием родителей ежедневно по предварительному согласованию

Старший воспитатель корпуса 3 - Никитина Жанна Александровна Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел. 206 00-92 (добавочный 3) Прием родителей ежедневно по предварительному согласованию

Старший воспитатель корпуса 4 - Калинина Екатерина Васильевна  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел. 206 00-92 (добавочный 4) Прием родителей ежедневно по предварительному согласованию

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Обновлено 14.02.2022 05:43
 
Отчеты PDF Печать E-mail
Автор: Администратор сайта   
30.08.2010 10:33

Отчет о результатах самообследования МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми за 2020 г.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми за 2019 г.

Отчет о результатах самообследования  МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми за 2018 г.

Отчет о результатах самообследования  МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми за 2017 г.

 

 

 


 

Обновлено 20.04.2022 16:57
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ PDF Печать E-mail
Автор: Администратор сайта   
07.07.2004 09:54

АПРЕЛЬ 2022



МАРТ 2022

Семейный спортивный праздник "СТАРТ" - ежегодная традиция, обновлённая участием школ и детских садов Орджоникидзевского района.


ФЕВРАЛЬ 2022

В МАДОУ "Детский сад № 400" г. Перми прошли соревнования "Зимние забавы"

в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "Юниспорт" г. Перми

"Лыжные гонки", "Фристайл", Скелетон", "Хеккей", "Биатлон" - все как на настоящих

Олимпийских Играх! Почувствуй себя олимпийцем!

Обновлено 01.05.2022 09:15